Toggle navigation
VHFContest
Соревнования
Сайты регионов
Всероссийский
Челябинский
Челябинский (минитест)
Пермский
Свердловский
Башкирский
Омский
Новокузнецкий
Новокузнецкий (минитест)
Татарстан
Новосибирский
Самарский
Брянский
Войти
Свердловский
таблица участников
регламент
Кубок Свердловской области
23.03.2024 15:00 – 24.03.2024 04:59 UTC
Отчеты в зачет: 06.04.2024 23:59 UTC
Онлайн отчет
Отправить .EDI
Уральское время
06.01.2024 03:00 – 06.01.2024 05:59 UTC
регламент
Чемпионат Свердловской области
03.06.2023 14:00 – 04.06.2023 08:59 UTC
Кубок Попова
04.03.2023 15:00 – 05.03.2023 04:59 UTC
таблица участников
Уральское время
08.01.2023 03:00 – 08.01.2023 05:59 UTC
регламент
Чемпионат Свердловской области
04.06.2022 14:00 – 05.06.2022 08:59 UTC
таблица участников
регламент
Кубок Свердловской области А.С. Попова
05.03.2022 15:00 – 06.03.2022 04:59 UTC
таблица участников
регламент
Уральское время
08.01.2022 03:00 – 08.01.2022 05:59 UTC
таблица участников
регламент
Чемпионат Свердловской области
24.04.2021 14:00 – 25.04.2021 08:59 UTC
таблица участников
регламент
Кубок Свердловской области А.С. Попова
06.03.2021 15:00 – 07.03.2021 03:59 UTC
«
1
2
3
»
Другие регионы
Кубок республики Татарстан по радиосвязи на УКВ
Татарстан
27.08.2023 13:00 – 27.08.2023 13:59 UTC
Чемпионат Сибирского федерального округа
Новосибирский
26.08.2023 12:00 – 27.08.2023 11:59 UTC
Чемпионат Кемеровской области 2023
Новокузнецкий
12.08.2023 12:00 – 13.08.2023 03:59 UTC
Чемпионат Пермского края
Пермский
05.08.2023 15:00 – 06.08.2023 04:59 UTC
Кубок Урала
Всероссийский
05.08.2023 15:00 – 06.08.2023 04:59 UTC
Чемпионат Центрального федерального округа
Всероссийский
29.07.2023 14:00 – 30.07.2023 08:59 UTC
Чемпионат Приволжского федерального округа
Всероссийский
29.07.2023 14:00 – 30.07.2023 08:59 UTC
Полевой день Сибири
Новосибирский
15.07.2023 12:00 – 16.07.2023 11:59 UTC
Чемпионат Челябинской области
Челябинский
01.07.2023 14:00 – 02.07.2023 13:59 UTC
Чемпионат Омской области
Омский
01.07.2023 14:00 – 02.07.2023 13:59 UTC
«
1
2
3
4
5
6
7
»